Haverá transporte de ida e volta para os socios e sócias do Sindsaúde/RN. Confira o roteiro dos ônibus (Horário de saída 17:30):
ZONA NORTE I:
1ª GINÁSIO NÉLIO DIAS
2ª IGREJA CATOLICA ITAPETINGA
3ª NORTE SHOPPING
4ª ÁREA DE LAZER PANATIS
5ª HAPVIDA ZN
6ª ESQUINA DA AV. 6/ AV. NRVALDO ROCHA
7ª MIDWAY
8ª PORTUGAL CENTER
9ª AGAÉ
10ª DIVEMO
11ª CEI MARIA LACERDA
12ª BOULEVARD HAAL
ZONA NORTE II:
1ª MATERNIDADE LEIDE MORAIS
2ª HOSPITAL MARIA ALICE FERNANDES
3ª NORDESTAO IGAPÓ
4ª CARAJÁS
5ª TELEPEFORMANCE
6ª CORREIOS BAIRRO NORDESTE
7ª ESQUINA AV 6/ AV NEVALDO ROCHA
8ª MIDWAY
9ª PORTUGAL CENTER
10ª AGAÉ
11ª SHOPPING CIDADE JARDIM
12ª SUPERCOP AIRTON SENNA
13ª RESIDENCIAL ITAMARATY
14ª SHOPPING CIDADE VERDADE
15ª BOULEVARD HALL
ZONA OESTE:
1ª DVN VIDROS KM6
2 ª UNIDADE MISTA FELIPE CAMARÃO
3ª UNIDADE CIDADE NOVA
4ª RODOVIÁRIA
5ª PASSARELA POTILÂNDIA
6ª AGAÉ
7ª DIVEMO
8ª BOULEVARD HALL