51
|
SÃO JOSÉ DO MIPIBU(Monte Alegre, Brejinho, Serrinha, Lagoa de Pedras e Vera Cruz)
|
VOLANTE
|
52
|
III REGIONAL – JOÃO CÂMARA (Maxaranguape, Touros, São Miguel do Gostoso)
|
VOLANTE
|
53
|
III REGIONAL – JOÃO CÂMARA (Jardim de Angicos, Bento Fernandes, João Câmara, III Ursap, Centro de Especialidades Médicas, Hospital Maternidade de Poço Branco, PACS/Posto de Saúde de Poço Branco e Taipu)
|
VOLANTE
|
54
|
III REGIONAL – JOÃO CÂMARA (Pedra Grande, São Bento do Norte, Caiçara do Norte)
|
VOLANTE
|
55
|
III REGIONAL – JOÃO CÂMARA (Macau) - Centro de Especialidade Médica, Clínica de Família, Cohab, Barreiras, Digno Lopes, Guamaré, Alto do Rodrigues, Pendências
|
VOLANTE
|
56
|
III REGIONAL – JOÃO CÂMARA (Caiçara do Rio dos Ventos, Lages, Angicos, Fernando Pedrosa, Afonso Bezerra e Pedro Avelino)
|
VOLANTE
|
57
|
V REGIONAL – SANTA CRUZ - Ursap, UBS CAPS, CRI, Vigilância em Saúde
|
VOLANTE
|
58
|
V REGIONAL – SANTA CRUZ (São Bento do Trairy, Lages Pintadas, Campo Redondo e Japi)
|
VOLANTE
|
59
|
V REGIONAL – SANTA CRUZ (Tangará, Sitio Novo e São José de Campestre)
|
VOLANTE
|
60
|
V REGIONAL – SANTA CRUZ (Serra Caiada, Boa Saúde e São Paulo do Potengi)
|
VOLANTE
|
62
|
II REGIONAL – MOSSORÓ
HOSPITAL DA MULHER
|
CENTRO DE SAÚDE ABOLIÇÃO II
|
II URSAP-UNICAT
|
HOSPITAL DA POLICIA MILITAR
|
Hospital Municipal São Camilo
|
|
VOLANTE
|
63
|
II REGIONAL – MOSSORÓ (Jucuri, Felipe Guerra, Apodi e Caraúbas)
|
VOLANTE
|
64
|
II REGIONAL – MOSSORÓ (Upanema, Campo Grande, CS e Hospital Maternidade de Janduís e CS e Hospital de Messias Targino)
|
VOLANTE
|
65
|
II REGIONAL – MOSSORÓ
Larem
|
Banco de Leite
|
Cistopologia
|
Lagoa do Mato
|
José Leão
|
|
VOLANTE
|
66
|
SÃO GONÇALO DO AMARANTE (Amarante, Jardim Lola, etc)
CENTRO DE SAÚDE DO AMARANTE
|
ESF SERRADA
|
ESF HUMAITÁ
|
CENTRO DE SAÚDE JARDIM LOLA
|
EF MANGUEIRÃO
|
|
VOLANTE
|
67
|
SÃO GONÇALO DO AMARANTE (N.Amarante, Golamdim, Jardim Petrópolis)
ESF NOVO AMARANTE I
|
ESF NOVO AMARANTE II
|
GOLANDIM I
|
GOLANDIM II
|
GOLANDIM III
|
ESF OLHO DÁGUA DO CARRILHO
|
ESF JARDIM PETRÓPOLIS
|
|
VOLANTE
|
68
|
SÃO GONÇALO DO AMARANTE (Rio Prata, Barro Duro e Igreja Nova)
|
VOLANTE
|
69
|
SÃO GONÇALO DO AMARANTE
ESF CIDADE DAS ROSAS
|
ESF CIDADE DAS FLORES
|
ESF GUAJIRI
|
ESF SERRINHA DE BAIXO
|
ESF MASSARANDUBA
|
ESF POÇO DE PEDRAS
|
ESF BELA VISTA
|
|
VOLANTE
|
70
|
SÃO GONÇALO DO AMARANTE
ESF REGOMOLEIRO
|
ESF NOVO SANTO ANTÔNIO
|
CAPS
|
CETRO DE SAÚDE DE SANTO ANTÔNIO
|
ESF NOVO SÃO GONÇALO
|
SMS
|
|
VOLANTE
|
71
|
EXTREMOZ/CEARÁ-MIRIM
|
VOLANTE
|
72
|
PARNAMIRIM (UBS - Parque Industrial, Parque de Exposição I, Monte Castelo, Passagem de Areia, Santos Reis, Rosa dos Ventos, Santa Tereza, Pirangi de Dentro [nova esperança] e Vale do Sol)
|
VOLANTE
|
73
|
PARNAMIRIM (UBS Cohabinal, PSF Centro, CCPAR, PSF - Boa Esperança, Jardim Planalto, Liberdade, Parque Exposição II, Emaús, UBS Nova Parnamirim 1 e 2, PSF Copab, Bela Parnamirim, PSF - Potengi do Norte e Pium)
|
VOLANTE
|
74
|
VI REGIONAL – P. DOS FERROS (Marcelino Vieira, Tenente Ananias, Alexandria, Antônio Martins e João Dias)
|
VOLANTE
|
75
|
VI REGIONAL – P. DOS FERROS (Encanto, Dr. Severiano e Cel.João Pessoa)
|
VOLANTE
|
76
|
VI REGIONAL – P. DOS FERROS
Unidades de Pau dos Ferros
|
Hemocentro
|
Laboratório Regional
|
VI Usarp
|
Centro de Saúde
|
|
VOLANTE
|
77
|
VI REGIONAL – P.DOS FERROS (São Francisco do Oeste, Taboleiro Grande, Severiano Melo e Rodolfo Fernandes)
|
VOLANTE
|
78
|
VI REGIONAL – P. DOS FERROS (Viçosa, Riacho da Cruz, Martins, Umarizal e Olho D’Água dos Borges
|
VOLANTE
|
79
|
VI REGIONAL – P. DOS FERROS (Frutuoso Gomes, Almino Afonso, Rafael Godeiro e Patu)
|
VOLANTE
|
80
|
VI REGIONAL – P. DOS FERROS (Riacho de Santana, José da Penha, Major Sales, Paraná e Luís Gomes)
|
VOLANTE
|
81
|
ZONA LESTE (Unidade Mista de Mãe Luiza, USF Aparecida e SMS)
|
VOLANTE
|
82
|
Hospital de Santo Antônio Hospital Regional Lindolfo Gomes de Santo Antonio
|
VOLANTE
|
83
|
IV REGIONAL – CAICÓ (Cerro Corá - Unidade Mista Clotilde Santina e PSF Santa Clara I, São Vicente - CS e Florânia - Unidade Mista e Postos de Saúde)
|
VOLANTE
|